Следующее обновление Animal Crossing: New Horizons выйдет 25 февраля. Наряду с введением в игру линейки предметов и одежды Super Mario , обновление добавит несколько новых сезонных предметов, которые будут доступны для заказа в различные моменты марта. .

Как Nintendo подробно рассказала на веб-сайте Animal Crossing , New Horizons будет получать сезонные товары в честь фестиваля Хинамацури, Дня числа Пи и Дня Святого Патрика (также известного как День трилистника в Animal Crossing) в течение марта. Как обычно, вы сможете заказать эти товары на вкладке «Сезонный» в Nook Shopping. Одежда Shamrock Day также поступит в продажу в магазине Able Sisters в следующем месяце. Ниже вы можете ознакомиться с новинками сезонных товаров.

Субтитры не предоставлены
Изображение галереи 1

Вышеупомянутые предметы Super Mario будут доступны для покупки в игре с 1 марта, и они включают Super Mushrooms, Thwomps, блоки вопросов и другие основные продукты Mushroom Kingdom, а также наряды, основанные на Марио, Луиджи, Варио и Принцессе Пич. Вы также сможете приобрести набор труб для основы. Разместите их в двух разных точках по всему острову, и вы сможете быстро перемещаться между ними.

В качестве дополнительного бонуса за загрузку обновления от 25 февраля все игроки получат обои Nintendo на тему Марио (на фото ниже). Вы получите эти обои в своем почтовом ящике позже в этом месяце после установки обновления, прежде чем другие предметы Mario официально поступят в продажу в игре.

Субтитры не предоставлены

Наконец, вы также сможете выполнить новую миссию Mario My Nintendo в Animal Crossing: New Horizons. Эта миссия будет доступна с 9 по 24 марта и предлагает вам посетить официальный остров Nintendo Dream Island , что позволит вам легко выполнить еще одну миссию, если вы еще не соответствуете требованиям, чтобы получить второй набор значков к 35-летию Super Mario . Вы можете увидеть другие миссии Mario My Nintendo на веб-сайте Nintendo.

От admin