До выхода Outriders осталось чуть больше месяца, и разработчик People Can Fly выпустил демоверсию грядущего ролевого шутера. Вы можете скачать и играть в демоверсию прямо сейчас на ПК через Steam, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Как подробно описано в недавней трансляции Outriders, демоверсия включает в себя все четыре класса персонажей как для одиночной, так и для совместной игры, и прогресс из практического предварительного просмотра также будет перенесен в полную игру, если вы решите приобрести ее в той же игре. Платформа. Доступно около трех часов игрового процесса, так что вы должны получить хорошее представление о том, на что будет похожа игра

  1.  Авто
  2.  Высоко
  3.  Низкий

Сообщить о проблеме

Сейчас играет: прямая трансляция демонстрации игры Outriders

Изначально планировавшийся к запуску в начале этого года, People Can Fly отложил Outriders, чтобы можно было потратить больше времени на его настройку. Студия, создавшая такие игры, как Bulletstorm и Gears of War Judgment , также пообещала, что Outriders не будет иметь микротранзакций и не будет игрой как услуга .

Outriders будут доступны на PS4, Xbox One, ПК и Stadia 1 апреля, а бесплатные обновления для PS5 и Xbox Series X / S появятся позже в этом году.

От admin